Бюджетный вариант набора массы

Бюджетный вариант набора массы



Варианты бюджета для массового приобретения.
Итак, вы поняли, что не совсем довольны своим телом - вот где вам нужно подтянуться, эта группа мышц отстает, или внешний вид оставляет желать лучшего. Плоть".
Поздравляю - это уже хорошее начало! Цели поставлены, и выход из них - набор мышечной массы.
Но вот в чем проблема: у вас нет много денег. У меня не так много денег. И я хочу много ... Но не стоит быстро опускать руки и навсегда обрекать себя на угревую сыпь. Всегда есть взаимозаменяемые альтернативы, о которых рассказывается в этой программе питания.
Основные компоненты набора массы:
Питание при избытке калорий (т.е. вам нужно получать больше калорий, чем вы потребляете в течение дня) . Сложные углеводы (гречка - всему голова!) ), мясо (говядина, грудинка) и рыба, молочные продукты (творог! ), бананы и овощи должны быть приоритетными. Соответствующим образом разработанный процесс обучения. Количество повторений должно составлять от 8 до 12 (подробнее читайте здесь). Также не забывайте циклировать нагрузку (вы не можете постоянно работать только для того, чтобы набрать вес!). . Для этого можно взять несколько персональных тренировок (особенно важно, если вы незнакомы с тренажерным залом и не до конца освоили технику выполнения упражнений - это позволит снизить риск травмы, а не получить желаемый результат) . Следует уделять внимание питанию до и после тренировки (следует есть сразу после тренировки). Более длительное время восстановления (т.е. время на восстановление физической формы) Восстановление и режим. Равновесие жидкостей. Достаточное потребление жидкости в организме положительно влияет на мобилизацию мышечной массы.
Если вы также находитесь во внешней форме, вы должны помнить, что
Мышечная масса может набираться медленно, поэтому будьте терпеливы. И еда. Много еды. Вы должны есть часто, не допускать приступов голода. Вам следует категорически отказаться от определенных тренировочных схем (время тренировки не должно превышать 60 минут, количество повторений не должно превышать 6-8) аэробных упражнений (разве вы не хотите "слить" необходимые вам калории?). Как можно чаще избегайте стрессовых ситуаций. В противном случае выработка гормона стресса кортизола увеличится, и, по большому счету, все ваши усилия окажутся напрасными.
Теперь перейдем к деталям питания. Так какие же продукты составляют "базовый" набор в условиях кризиса?
Гречка, пшеница, рис, овсянка, макароны Куриная грудка, бедро Яйцо Творог, молоко, кефир, российский сыр Банан Брокколи, горох Фасоль (как источник клетчатки)
Как видите, все продукты доступны и недороги. Варианты диеты рассматриваются ниже.
Обратите внимание, что в отношении спортивного питания это совсем не обязательно. Тот же протеин или гейнер используется в качестве пищевой добавки (!). основной рацион при дефиците питательных веществ или калорий. Поэтому вам не обязательно тратиться на спортивное питание.
Все усвоенные, высококачественные наборы!



10. Яблочная диета

19.01.2023 11:52:33

Раиса Суслова

10. Яблочная диета.
Яблочная диета помогает справиться с лишним весом и в некоторых случаях даже нормализует обмен веществ.
Яблоки - очень полезный продукт. Они содержат почти все витамины и минералы, необходимые организму.
Существует несколько вариантов яблочной диеты. Как и большинство других монодиет, для похудения - 1-2 раза в неделю, для профилактики и поддержания веса - 1-2 раза в месяц, рекомендуется использовать яблочную диету в виде "разгрузочного яблочного дня".
Вы можете попробова...

Читать весь текст

Геркулесовая каша польза и вред

19.01.2023 11:41:40

Rollers from Abdun

Геркулесовая каша - польза и вред.
Во-первых, необходимо сделать одну важную оговорку в отношении фактов. На самом деле, правильное название этой каши - овсянка, а не овсяные хлопья. По некоторым данным, "Геркулес" - это всего лишь торговая марка овсяной каши, появившаяся в Советском Союзе где-то в 20-е годы, где обновленная отечественная наука проповедовала принципы правильного питания. Необычайная польза овсяной каши свидетельствует о том, что ее питание является правильным. Поэтому не удивля...

Читать весь текст

Гастрит и дуоденит

18.01.2023 14:25:21

Nayatol

Гастрит и дуоденит.
Показания к госпитализации: Показания к срочной госпитализации: - Острые болевые синдромы и диспепсия. Показания для плановой госпитализации: - признаки ухудшения заболевания (болевые синдромы, диспепсия). - Неэффективность амбулаторного лечения. - Частые рецидивы заболевания.11. Перечень основных и дополнительных диагностических мероприятий: 11. 1 Основные (обязательные) диагностические исследования, проводимые на амбулаторном уровне: - ОАК (6 параметров). - ОАМ; - биохимич...

Читать весь текст